ГЛАВА II. «НАМ - ЯРОСТЬ»
Смерть Валиде Султан оставила глубокие раны в сердцах её семьи. Дети безутешны, ведь их мать покинула этот мир, сердце окуталось горем и болью от потери. Султан Ахмед, который уже долгие месяцы планировал поход, не собирается менять свои планы. Он уверен, что предстоящая военная кампания сможет заглушить ужасную боль, они вернутся в столицу с победой и он посвятит её своей матери. Раньше сторонники Султана Ахмеда считали, что его главная проблема и его наследников, в том, что сын Афифе Султан остался жив. Многочисленные советники и семья Султана не подозревают, что существует тайная организация, которая желает свержения нынешней Династии и установление новой. Враги уже изрядно наступают на пятки, поэтому в ближайшее время в столице начнется настоящая буря, которую сложно будет остановить.
ОСМАНСКАЯ ИМПЕРИЯ, ИЮНЬ-ИЮЛЬ 1573 г.

Ottoman Empire: Glory and Gore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ottoman Empire: Glory and Gore » Жребий брошен » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 347

1

«


Жажда власти, ярость, любовь и ненависть — все это опасные чувства. И если не держать их в узде, то достаточно и одного из них, чтобы привести человека к беде.

http://forumupload.ru/uploads/001a/b1/f1/7/99577.png
[ гостевая книга ]
Добро пожаловать на Ottoman Empire: Glory and Gore. В этой теме вы можете задать важные для вас вопросы, придержать роль и внешность.
Вы думаете что знаете эту историю? Вы знаете лишь чем она закончилась. Чтобы дойти до сути, нужно вернуться к самому началу.
Милости просим!

»

Код:
[b]персонаж или внешность[/b] - ник
придержанные роли

придержанные внешности

0

31

Нурай Хатун, девушка за вами, добро пожаловать)

stefan
Очень рады вам, держим и ждём)

0

32

stefan написал(а):

Доброго дня, придержите, пожалуйста, Серхата из акции)

:love: Мы там добавили один маленький нюансик, касательно родственных связей (чтобы было поинтереснее). Напишите мне в ЛС, пожалуйста. Или Афифе Султан)

0

33

Добра вашему дому! Пришел к порогу с вопросом. Хочу прийти к вам султанзаде, можно? Скажем, двоюродным братом нынешнего султана или даже дядей.

0

34

третий лишний написал(а):

Добра вашему дому! Пришел к порогу с вопросом. Хочу прийти к вам султанзаде, можно? Скажем, двоюродным братом нынешнего султана или даже дядей.

Доброго дня, такому персонажу найдется место на нашем форуме.
Скажем, вашей матушкой могла быть одна из сестер покойного Султана Османа.

0

35

Дилашуб Султан
Замечательно, благодарю за ответ! С кем можно пообщаться касаемо статуса персонажа?
Ну и придержите внешность  http://funkyimg.com/i/2MoMo.png

Код:
[b]Pedro Pascal[/b] - Султанзаде Арслан

+1

36

Султанзаде Арслан написал(а):

Замечательно, благодарю за ответ! С кем можно пообщаться касаемо статуса персонажа?

Пишите мне, уважаемый)
А внешность я держу.

+1

37

Доброго времени! Очень хочется к вам присоединиться, но не могу определиться с ролью  :D я посмотрела акции, есть много интересных женских ролей, но есть вопрос, у всех уже есть какие-либо сюжетные линии? Или все это на выбор игрока?

0

38

Koko написал(а):

Доброго времени! Очень хочется к вам присоединиться, но не могу определиться с ролью   я посмотрела акции, есть много интересных женских ролей, но есть вопрос, у всех уже есть какие-либо сюжетные линии? Или все это на выбор игрока?

Добрый день! Конечно, у нас есть примерные сюжетные линии для персонажей.
Может кто-то конкретно вас интересует? Сможем обсудить)

0

39

Не смогла определиться точно, но выбор пока встал между ГЮЛЬБЕЯЗ ХАТУН и Эсмахан Султан, мне и та и понравилась))

0

40

Koko
Ну для Гюльбеяз у нас отведена роль шпионки и возможной наложницы Шехзаде Мурада, но Шехзаде пока нету. Что касается Эсмахан, то в принципе и её ждет интересный сюжет. Она желает узнать истинную причину смерти отца, а поэтому придется влиться в гаремные интриги)

0

41

Спасибо большое, я тогда подумаю ещё и напишу))

0

42

Koko написал(а):

Спасибо большое, я тогда подумаю ещё и напишу))

Определяйтесь, ждем)

0

43

Koko написал(а):

Спасибо большое, я тогда подумаю ещё и напишу))

На правах одинокого одиночки, ворвусь с предложением руки и сердца стать моей супругой по несчастью.
Кратко сказать: персидская принцесса. Остальное могу рассказать в ЛС ну или в тележку стучитесь: @dear_rutt, но сразу скажу, что ванильную романтику не обещаю, мне ещё против ваших неверных родственников воевать, однако стекло и интриги в сюжете наличествуют! Ну и на руках носить буду, как же иначе-то
Теперь и в бан не страшно

0

44

Султанзаде Арслан
С ролью уже определились, Султанзаде :)

+1

45

Доброго вам дня, чудесные!)
Поздравляю вас с открытием и хочу искренне пожелать долгих лет жизни и вдохновленной игры!
Кое с кем из игроков я точно знаю, что мы уже встречались на игровых просторах))
Если имя Махиэнвер Хатун кому-то о чем-то говорит, то маякните, пожалуйста. Я далеко не ухожу)

0

46

шахерезада, доброго дня)
Да, имя о многом говорит) рады видеть, рады, что не забываешь))

0

47

И я очень рада вновь встретить старых знакомцев)
История Амрией Хатун очень похожа на историю Махиэнвер. Можно ли к вам присоединиться Махиэнвер акционной Амрией?)

0

48

шахерезада
Конечно можно, будем рады) только имя не подлежит смене, только внешность)

0

49

Амрией тоже хорошее имя)
И внешность мне очень нравится)
А можно будет на несколько лет сделать Амрией юнее?

0

50

шахерезада
Только не меньше 28-ми) а так в принципе можно)

0

51

Дилашуб Султан
Вы сегодня очень строгая, Валиде))

Придержите, пожалуйста, за мной:

Код:
[b] Амрией Хатун[/b] - Амрией Хатун
Код:
[b]Gülcan Arslan[/b] - Амрией Хатун

+1

52

Амрией Хатун
На то я и Валиде :)
Держим)

0

53

Амрией Хатун
Дилашуб Султан
мне кажется, ее зовут не Амрией, а Амрийе, дамы, у вас ошибочка

+1

54

Афифе Султан
и правда, совсем сегодня слепая хд спасибо)

+1

55

Афифе Султан
Дилашуб Султан
Благодарю вас, милостивые госпожи) право, так неловко за свою невнимательность, но это лишь потому что я к вам очень торопилась  http://funkyimg.com/i/2Mp7d.gif

0

56

Амрийе Хатун
и такое бывает)

0

57

Доброго дня! Уже несколько дней хожу кругами и засматриваюсь на вас, думая о персонаже с Дилярой. Не могу не воспринять заявку от Шехзаде как знак))
Скажите, не будет ли помехой то, что я ещё в процессе просмотра ВВ (2 сезон) + половина 1го сезона Кесём и не играла ранее на подобной тематике? )

0

58

dany написал(а):

Доброго дня! Уже несколько дней хожу кругами и засматриваюсь на вас, думая о персонаже с Дилярой. Не могу не воспринять заявку от Шехзаде как знак))
Скажите, не будет ли помехой то, что я ещё в процессе просмотра ВВ (2 сезон) + половина 1го сезона Кесём и не играла ранее на подобной тематике? )

Доброго дня! Я думаю, что это не проблема) Присоединяйтесь, мы будем рады)

0

59

dany написал(а):

думая о персонаже с Дилярой

буду очень рад видеть Ясмин Хатун http://funkyimg.com/i/2MoN7.png

Отредактировано Шехзаде Мехмед (2020-03-26 18:00:58)

0

60

Спасибо, тогда придержите мне её пожалуйста) сегодня чуть позже зарегистрируюсь)

0


Вы здесь » Ottoman Empire: Glory and Gore » Жребий брошен » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно