ГЛАВА II. «НАМ - ЯРОСТЬ»
Смерть Валиде Султан оставила глубокие раны в сердцах её семьи. Дети безутешны, ведь их мать покинула этот мир, сердце окуталось горем и болью от потери. Султан Ахмед, который уже долгие месяцы планировал поход, не собирается менять свои планы. Он уверен, что предстоящая военная кампания сможет заглушить ужасную боль, они вернутся в столицу с победой и он посвятит её своей матери. Раньше сторонники Султана Ахмеда считали, что его главная проблема и его наследников, в том, что сын Афифе Султан остался жив. Многочисленные советники и семья Султана не подозревают, что существует тайная организация, которая желает свержения нынешней Династии и установление новой. Враги уже изрядно наступают на пятки, поэтому в ближайшее время в столице начнется настоящая буря, которую сложно будет остановить.
ОСМАНСКАЯ ИМПЕРИЯ, ИЮНЬ-ИЮЛЬ 1573 г.

Ottoman Empire: Glory and Gore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ottoman Empire: Glory and Gore » Жребий брошен » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 347

1

«


Жажда власти, ярость, любовь и ненависть — все это опасные чувства. И если не держать их в узде, то достаточно и одного из них, чтобы привести человека к беде.

http://forumupload.ru/uploads/001a/b1/f1/7/99577.png
[ гостевая книга ]
Добро пожаловать на Ottoman Empire: Glory and Gore. В этой теме вы можете задать важные для вас вопросы, придержать роль и внешность.
Вы думаете что знаете эту историю? Вы знаете лишь чем она закончилась. Чтобы дойти до сути, нужно вернуться к самому началу.
Милости просим!

»

Код:
[b]персонаж или внешность[/b] - ник
придержанные роли

придержанные внешности

0

2

День добрый! Придержите пожалуйста)

Код:
[b]Шехзаде Орхан[/b] - Орхан

0

3

Орхан,
держу внучок, приятно видеть тебя)

0

4

Вечер добрый. У вас чудесный форум и очень бы хотелось присоединиться к вам, но не могу выбрать между
Накшидиль Султан (возможна ли смена внешности на Аслы Тандоган, Мерве Болугур, Берен Саат)  и Селимийе Султан. Какая из султанш нужнее сюжету? Какие на них планы?

0

5

Сестра Султана
Добрый вечер!
Я говорю только за себя. но я рада была бы видеть любую из Султанш.  В сюжет нужна каждая из них,у обеих уже имеются на форуме прекрасные матушки.  Накшидиль Султан мне сестра, отношения у нас сложные, но всегда можно попробовать наладить их и сдружиться. А Селимийе Султан я прямо -таки мечтаю заполучить себе в близкие подруги. Касательно внешностей... Аслы Тандоган и Берен Саат очень милые, в роли султанш они будут очень органично смотреться, лично я против замены ничего не имею. А вот на Мерве Болугур у меня есть некоторые планы, я прописала с её внешностью себе приёмную дочь в нужных персонажах. Быть может, Вы ознакомитесь с этой заявкой и подумаете над ролью моей дочери?  Но мы рады будем видеть Вас абсолютно в любой роли.

0

6

Сестра Султана
доброго дня! почти дочь
мы ждем обоих султан и будем вам рады, кого бы вы не выбрали. хочу обратить внимание, что Берен Саат придержана, поэтому не сможем её отдать. но вот Аслы прекрасный вариант)
будем рады вам :)

0

7

Сестра Султана написал(а):

Селимийе Султан.

рада буду увидеть дочь)  http://funkyimg.com/i/2MoNq.png

0

8

Доброго дня. Хотела бы занять роль приемной дочери Гевхерхан Султан - Сафие.
Какие на нее планы?)

0

9

Сафие
Радость моя ненаглядная. мамочка уже тут как тут! Планы на любимую дочь у меня очень обширные, готова играть любые ситуации, какие только пожелает доченькина душа. Плюс ко всему, Сафие уже 5 месяцев живёт во дворце Топканы, общается с членами Великой Династии, а значит, и в массовых квестах для членов династии Османов, которые сейчас готовятся, она сможет участвовать. Если есть ещё какие- то вопросы, с огромной радостью отвечу на все.

0

10

Код:
[b]Сафие[/b] - Сафие 

Тогда будьте добры, придержите)

Подскажите под каким ником следует зарегистрироваться?)

0

11

Сафие
Придерживаю, моё солнышко ненаглядное, и никому не отдам!  Насчёт ника... Вот это вопрос хороший, сама думала над этим. Думаю, регистрируйся по под именем Сафие, если что, имя- то подправить недолго. А так жду тебя, красавица моя, с нетерпением!

0

12

Здравствуйте. А кнопки пиара у вас нет?

0

13

Реклама написал(а):

Здравствуйте. А кнопки пиара у вас нет?

добрый день. видимо где-то нарушили код, сейчас всё поправим)

0

14

Приветствую, прекрасные! Придержите мне, пожалуйста, внешность Nell Tiger Free.

0

15

Гюльнихаль Хатун
Доброго дня! Добро пожаловать, держим)

0

16

Доброго дня всем.

Придержите,пожалуйста,пока я определяюсь с ролью
Лейла Ферай - Айше

0

17

Айше
Доброго времени. Держим за вами красавицу. Добро пожаловать  http://forumstatic.ru/files/001a/20/ba/34005.gif

+1

18

Махфирузе Султан написал(а):

Айше
Доброго времени. Держим за вами красавицу. Добро пожаловать

Спасибо

0

19

всё ходил вокруг вас, ходил и решил, держите мне Султана и внешность

Код:
[b]СУЛТАН АХМЕД | KENEN IMIRZALIOGLU[/b] - Султан Ахмед I

+2

20

Султан Ахмед I написал(а):

всё ходил вокруг вас, ходил и решил, держите мне Султана и внешность

Вот это да! Заходите на огонёк, султан сердца моего  http://funkyimg.com/i/2MoMs.gif
держу крепко!

0

21

Салям Алейкум о великая Империя!
Я тут присматриваюсь к Вам, но тут увидел некую нестыковку в датировках событий и персонажах.

Если я правильно понял, то в настоящее времени у  Вас 1570-е года (1573 год) и тут увидел у Вас Султата Ахмеда 1, это простите как? Если мне не изменяет память то он еще не родился даже, эмм... ждать и ждать еще 27 лет.... Он  вроде бы рожден в Манисе в 1590-ом году... а Султаном он стал, унаследовав трон после своего отца Мехмеда III 22 декабря 1603 года.

Можете пояснить как это? Или у Вас  допущены изменения исторических датировок?

0

22

скиталец
Добрый день, уважаемый)
Наша игра несёт абсолютно альтернативный характер, наш Султан ничего не имеет общего с реальной исторической личностью.

0

23

Оу, я не подумал об этом, так а как тогда к Вам пробраться, не имея "контрольных точек" и знания об изменениях в Вашем мире?

0

24

скиталец
у нас есть тема Описание нашего мира где всё описано подробно, так же в акциях подробная информация о персонажах.)

0

25

В принципе вполне читаемо и хорошо прописано, хотя вопросы будут определенно.
Так, наверное первый комплексный вопрос: допустимы Османы только те, что перечислены в акции? Или есть возможность написать своего... Ну, к примеру, скажем, самого младшего из шехзаде, лет 14-15, максимум 16 лет?

0

26

скиталец написал(а):

В принципе вполне читаемо и хорошо прописано, хотя вопросы будут определенно.
Так, наверное первый комплексный вопрос: допустимы Османы только те, что перечислены в акции? Или есть возможность написать своего... Ну, к примеру, скажем, самого младшего из шехзаде, лет 14-15, максимум 16 лет?

Допустимы только те, что в акции, персонажи такого возраста не прописаны, поэтому допустить к игре не сможем)

0

27

Все понятно, жаль, значит не по-пути, слишком зауженные рамки, потому пожалуй не стану  Вас больше мучить.

0

28

скиталец написал(а):

Все понятно, жаль, значит не по-пути, слишком зауженные рамки, потому пожалуй не стану  Вас больше мучить.

Всего доброго и вам, удачи в поиске)

0

29

День добрый)
Хотелось бы взять роль одной из преданных служанок Гевхерхан Султан. Только можно взять свою внешность, а не те что предложены?
Если смена возможна, то придержите

Код:
[b]Sarah Bolger[/b] - Нурай Хатун

Отредактировано Нурай Хатун (2020-03-22 08:54:10)

0

30

Доброго дня, придержите, пожалуйста, Серхата из акции)

0


Вы здесь » Ottoman Empire: Glory and Gore » Жребий брошен » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно