ГЛАВА II. «НАМ - ЯРОСТЬ»
Смерть Валиде Султан оставила глубокие раны в сердцах её семьи. Дети безутешны, ведь их мать покинула этот мир, сердце окуталось горем и болью от потери. Султан Ахмед, который уже долгие месяцы планировал поход, не собирается менять свои планы. Он уверен, что предстоящая военная кампания сможет заглушить ужасную боль, они вернутся в столицу с победой и он посвятит её своей матери. Раньше сторонники Султана Ахмеда считали, что его главная проблема и его наследников, в том, что сын Афифе Султан остался жив. Многочисленные советники и семья Султана не подозревают, что существует тайная организация, которая желает свержения нынешней Династии и установление новой. Враги уже изрядно наступают на пятки, поэтому в ближайшее время в столице начнется настоящая буря, которую сложно будет остановить.
ОСМАНСКАЯ ИМПЕРИЯ, ИЮНЬ-ИЮЛЬ 1573 г.

Ottoman Empire: Glory and Gore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ottoman Empire: Glory and Gore » Крепкие союзы » Sonder: Рассвет новой эры


Sonder: Рассвет новой эры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.imgur.com/72OfCSC.png

0

2

Неактуально

Attention! Search:

учащиеся Дурмстранга

https://thumbs.gfycat.com/FoolhardyDisgustingGilamonster-size_restricted.gif
любая внешность

Мороз и вялость несовместимы. Север вызывает в человеке ту смелость и решительность, которые никак не проявляются в более теплом климате.


В игру требуются любые ученики, по возрасту допускающиеся до участия в Кубке. Как преподаватель, я буду рад всем. Но! Есть у меня уже пара сырых кусков глины, из которых можно сваять своего собственного персонажа:

Придержана

❖ Лаура Велев - дочь, что отправилась вместе с отцом на турнир и планирует принять в нём активное участие. Один Мерлин ведает, удастся ли ей «убедить» Кубок Огня принять её в чемпионы от Дурмстранга, но в любом случае малышка папкина радость и все дела. Имя, кстати говоря, фигурировало лишь в анкете, поэтому может быть изменено, возраст не указывался.

❖ некий Гримкел - студент, которого Велев выделил из прочих, назначив в этом путешествии на Туманный Альбион своей правой рукой. И кораблём «порулит», и за однокурсников отчитается. Словом, способный и дисциплинированный малый. В игре пока почти не фигурировал, лишь упоминался вскользь, потому фамилия подлежит сохранению. Возраст не указывался. Именно на Гримкела Драган делает ставку, как на одного из своих лучших учеников, однако Кубок - чашка капризная, может и обломиться.


Сопровождающий есть, а вот учеников нет. Не дело это - нужны дурмстранговцы.
Со всеми найдём, что поиграть и во время путешествия на корабле, и в Хогвартсе. Ночные посиделки на палубе, походы в шотландские леса, продолжение учёбы (!!!) и околосюжетное веселье гарантирую). С дочкой так и Камила Маркевич будет рада поиграть, как с подругой школьных лет.

Отредактировано Глашатай (2020-08-07 11:17:28)

0

3

Неактуально

.

Attention! Search:

Джордж Уизли

http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/6f/22/t970368.gif
kj apa

— Такого гения, как Дамблдор, невозможно обмануть при помощи дурацкого трюка, вроде зелья старения.
— В этом вся его прелесть.
— Как раз потому, что оно дурацкое.


Джордж родился 1 апреля 1978 года на несколько минут позже брата-близнеца Фреда. В эти годы в магическом мире вовсю бушевал Волан-де-Морт. Пугающие рассказы взрослых отразились на неокрепшем уме Джорджа, и впоследствии его главным страхом стал именно этот темный волшебник. С ранних лет Джордж, вместе со своим неразлучным братцем Фредом, отличился как неугомонный нарушитель спокойствия и неунывающий шутник, чьи выходки, временами, были большой проблемой для их родителей. Правда, со временем взрывы и иные незаурядные вещи в комнате близнецов перестали быть для семейства чем-то особенным, и все, кажется, смирились с постоянными шалостями Джорджа и Фреда.
Казалось, кто в Хогвартсе не знает двух рыжих близнецов Уизли? Они были в центре любых событий, даже если не они являлись зачинщиками. Они принимали ставки: на квиддичных турнирах, на итоговые экзамены, даже на то, кто первый умрет во время турнира трех волшебников. Правила были писаны не для них. Да и школа - не для них. После прихода Амбридж, они поняли, что зарабатывать деньги у них получается лучше, чем сидеть за учебниками.
Во время второй магической войны они принимали активное участие, всячески помогая золотому трио, в частности Гарри Поттеру. Самой большой трагедией для Уизли стала смерть одного из близнецов - Фреда.Это разбило сердце Джорджа. В нем словно умерла его родная часть. Они всю жизнь были словно одно целое и теперь он остался совсем один...


Мне невероятно хочется увидеть этого персонажа после событий войны, после того, как ему пришлось пройти через стадию принятия того, что Фреда больше нет. Чем он сейчас занимается? Сломало ли его это?
Что касается совместной игры. Лаура чем-то похожа на близнецов Уизли своими выходками и поведением. Это могло бы стать интересным началом необычных и, своего рода, веселых отношений.
От себя обещаю активную игру и безмерную любовь

Отредактировано Глашатай (2020-08-07 11:17:47)

0

4

Неактуально

Attention! Search:

учащиеся и директор Колдодворца

https://c.radikal.ru/c17/2005/61/c202528f2a45.jpg
любая внешность

Русские маги настолько суровы, что летают не на метлах, а на деревьях. И могут заавадить любого, кто встанет у них на пути


Загадочная страна Россия...в которой находится не менее загадочный замок-школа для российских магов. В игру требуются любые ученики, по возрасту допускающиеся до участия в Кубке. Ваши зарубежные коллеги из Англии и Болгарии будут рады всем. Очень активно ищем и ждем директора школы или учителя-сопровождающего. Его роль - не является ключевой в нашем сюжете, однако как судья он нужен. Поэтому, Поттероман, ты можешь спокойно, попивая горячий чай, брать эту роль. Не волнуйся, тебя не будут просить сыграть на балалайке или танцевать с медведем. Ты будешь делать только то, что тебе нравится и активно болеть за своих подопечных, желающих победить в турнире. Один из учеников у нас уже есть - Алекс Христов, он ищет в игру друга и одноклассника. Вот некоторые наброски учеников.
❖ Анна Романовская - 17 - летняя волшебница полукровка, шатенка с карими глазами.  Английский знает достаточно хорошо на разговорном уровне, хороша в защитных чарах и исцеляющих заклинаниях. Любит детей и животных, особенно лошадей. Родом предположительно из Санкт-Петербурга. Волшебная палочка - 12 дюймов, береза и перо орла. Приехала поучаствовать в Турнире.
❖ Дмитрий Владимиров - имя можете придумать сами, фамилия тоже подлежит изменению. 40-летний мужчина, директор Колдодворца. С детства отличался выдающимися способностями к защитным и целебным чарам, а также достиг немалых успехов в области зельеварения, может конкурировать с профессором Снейпом. Вместе с тем любит квиддич - береза, сосна и любое другое дерево может оседлать с завидной легкостью. Рационален и последователен. Плохо чувствует время, за важные дела берется в самый последний момент, однако старается дисциплинировать себя. Стал директором Колдодворца в 35 лет. 


Алекс ждет своих однокашников и учителей.
Со всеми найдём, что поиграть, поможем написать анкету и соориентируем по сюжету, квестам. Матчасть по Колдодворцу подробная, есть что почитать. Вас ждет путешествие на карете и в Хогвартсе. Ночные прогулки и страшные и странные открытия. Околосюжетное веселье гарантирую). Активный флуд не даст заскучать, а дизайнер форума сделает прекрасную аватарку.

Отредактировано Глашатай (2020-08-07 11:17:05)

0

5

Неактуально

Attention! Search:

ГЕРМИОНА ГРЕЙНДЖЕР

https://b.radikal.ru/b43/2005/68/e4b949164fda.gif

"Рассвет новой эры" ищет очаровательную маглорожденную волшебницу, обладательницу острого, как бритва, ума, выдающихся магических способностей и просто красивую девушку. Писать ее биографию не имеет смысла, так как она канонична до конца 7-ой книги (не считая эпилога). Дальнейшую биографию этой героини Вы можете придумать сами. На данный момент Гермиона отдыхает в Австралии со своими родителями, но планирует вернуться в Хогвартс. Кем она будет - решать вам. Ученицей 7 курса, судьей Турнира 4-х волшебников или, как вариант, младшим преподавателем транфигурации! Гарри очень ждет  боевую подругу и надеется на активное участие в сюжете. Пейринг обсуждаем, можно приводить своего Рона, Крама и даже Перси :)  Гермиона, мы ждем тебя!

Отредактировано Глашатай (2020-08-07 11:16:28)

0

6

Не актуально

Заявка под контролем. Прием осуществляется только с полного разрешения заказчика.

Каэдэ Сато разыскивает днём и ночью:

Итан Мур | Ethan Moore

https://66.media.tumblr.com/e3d9d411293f109052612292751e92b3/tumblr_pn1zqt2aBk1tk2heto1_400.gifv https://64.media.tumblr.com/cc2b808e8dc867861ab46b44fbd512e5/tumblr_pn1zqt2aBk1tk2heto9_400.gif
Robert Michael Sheehan

Трезвость слишком переоценена.

Возраст:

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

20 лет.

На ваш выбор.

На ваш выбор.

Полукровка (Hb) или маглорожденный (Mb).

Себе, наркотикам, близким людям.

Я жду тебя, как море ждет ветра  ●•●•●•●•●•●•●•●•

[indent] Ты никогда не был примерным мальчиком или отражением чистоты, духовности и идеальности. Ты обиженный ребенок своего времени с собственным стилем, понятным далеко не каждому, и затуманенным взглядом на эту жизнь. Непостоянный, непосредственный, неуместный и нелюбимый. Тебя не воспринимают всерьез, ты везде изгой. Но тебе это вроде бы даже нравится? Если нет, то ты очень хорошо это скрываешь под маской беспечности, веселья, легкой иронии и той непосредственности, который отвечаешь на отказы.

— Можно с вами?
— Нет!
— Хорошо, я только пальто захвачу.

[indent] Ты наркоман. Уже очень долгое время ты сидишь на разных нелегальных зельях и на магловских порошках. Твоя зависимость — это способ уйти из этого мира в свой, где нет воспоминаний от того дерьма, что тебе пришлось пережить. Наркотики притупляют боль, дарят краткосрочную эйфорию, заставляют искренне улыбаться и быть тем, кто ты есть на самом деле. А ты помнишь, сколько раз просил себя связать, чтобы протрезветь и не тянуться на полуавтомате за пакетиком с очередной дурью? И я нет... Мы уже сбились со счета. Всё всегда возвращалось на круги своя, стоило только вновь произойти какой-то потрясающей херне, выбивающей дух и бросающей на дно. Только в отличие от свободного падения, ты в полете всегда умудрялся стукнуть себя по больной голове парой-тройкой воспоминаний, чтобы всецело предаться страхам, которые итак жрут тебя без остатка.
[indent] Ты эксцентричный. Ты подводишь глаза черным, красишь ногти, любишь яркую странную одежду, танцы, шумные компании. Много знакомых — ни одного друга. Душа компании — тот, кого предают. Ты не допускаешь к себе никого, в ком ты не уверен, а не уверен ты во всех. Я до сих пор не знаю, почему тогда, сидя в одном из кабинетов, ты доверился мне и рассказал свою историю, которая стала отправной точкой нашей дружбы. Тогда я плохо говорила на английском, но благодаря тебе у меня появилось стремление его выучить и писать тебе письма. Прости, что не каждый день. Ты итак знаешь, что я немногословна, но приду сразу, как только ты попросишь. И ты тоже прилетишь ко мне, стоит только позвать.
[indent] Ты мастер перевоплощений и импровизаций. Зачем план, когда рядом есть ты? Всё равно ты или пропустишь часть описания мимо ушей, пока будет разглядывать что-то на стене, витая в мыслях, или попытаешься вклиниться со своими безумными идеями, а в итоге мы опять влипнем так, что будет долго-долго разгребать то, что случайно натворили. Зато воспользоваться ситуацией, припугнуть, найти слабое место — это твои козыри. В своем стиле, конечно... Но главное результат, да? И он всегда хорош. Почти всегда. Драться ты не любишь. Хотя, признаться, пару раз ты меня выручил в переулке против какой-то шайки бандитов.
[indent] Ты полукровка, воспитанный в детдоме, учившийся воровать и врать с детства, а иначе было никак. Это претило твоему существу, но ты приспосабливался, как мог. А ещё ты всегда видел мертвых. Как-то раз тебя поймали за руку в булочной и ты смог натравить на кричавшего продавца какую-то бабку с вывалившемся глазом. Ох, и крови тогда было... Это не обрадовало, не сделало тебя мстителем и борцом за права униженных. Наоборот. Это испугало до дрожи и бледности сжатых от паники костяшек пальцев. Чтобы забыть это, ты первый раз попробовал дурь и, знаешь, на твоем месте я сделала бы так же. Чуть позже ты раскусил у наркотиков одной отличное свойство — с ними нет духов. А без них — духи есть. Так что выбор стал очевиден.
[indent] Ты парень, которого никто не учил справляться со своими страхами, ты учился выживать всю свою жизнь, даже в школе. Война не сделала тебя другим человеком, хотя добавила осознанности и мужественности, научила доброте и преданности. Ты не размениваешься на случайные контакты, ведь проверяешь человека всецело, от и до. И нет. Тут нет противоречия с тем, что ты очень любишь вечеринки, потому что быть в центре внимания и открыться кому-то — совершенно разные вещи.

●•●•●•●•●•●•●•●•  Мы найдем, чем заняться

Если вы поняли, что это за образ, то всецело жду! Если нет, но вдохновились — тоже очень жду! Как вы понимаете, я не сторонник розовых пони и конфеток со слащавой начинкой, я предлагаю жрать стекло, давиться им, плакать и просить добавки. И всё это под соусом из нежности, легкой, как крыло бабочки. Немного трэша, веселья и безбашенных поступков, граничащих с идиотизмом. Я хочу сложных отношений и, помимо столкновения двух диаметрально-противоположных образов, переплетений судеб: это те волшебники, которые живут в разных странах, но при этом ни на один день не забывают друг про друга. Я жду редкой тонкой атмосферы, в которой чистота отношений слишком тесно переплетается с окружающей гнилью. Вывернем всё наизнанку и будем сопротивляться до последнего вздоха.
В пару ли эта заявка? Я не настаиваю, как пойдет.
Школа и факультет на ваш выбор. Единственное, что не подлежит изменению — это внешность. Даже над именем можем подумать вместе.
Пишу от 4000 символов, иногда немного больше, от третьего лица. Очень прошу не брать персонажа, если не уверенны, а для обсуждений готова выдать телеграм или дискорт, в том числе для прояснения наших отношений. Над душой с воплями "Где, сука, пост?!" не стою. Приходите, я вас заиграю, обеспечу графикой и найду отменную дурь.

Отредактировано Глашатай (2021-03-01 09:33:18)

0

7

Нашелся <3

Гарри Поттер разыскивает днём и ночью:

Северус Снейп | Severus Snape

https://i.imgur.com/yezD55Q.jpg
Алан Рикман

цитата персонажа

Возраст:

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

38 лет.

Преподаватель зельеварения в Хогвартсе, декан Слизерина.

Хогвартс, Слизерин, школа Пожирателей Смерти, повышение квалификации на службе у Дамблдора.

Полукровка

Орден Феникса, Хогвартс. Гарри Поттер, но это большой секрет.

Я жду тебя, как море ждет ветра  ●•●•●•●•●•●•●•●•

У преподавателя зельеварения, ЗОТИ, экс-директора Хогвартса, двойного агента и экс-пожирателя смерти была нелегкая жизнь. Несчастливое детство в бедном квартале Паучьего Тупика, нападки Мародеров в Хогвартсе, разбитое сердце и несчастная любовь, дальше больше - подслушанное пророчество и годы манипуляций Дамблдора, которого Северус много лет считал другом. Его не убили в финальной битве за Хогвартс, хотя шрам от укусов Нагайны останется у него на всю жизнь, несмотря на кроветворное и бадьян, которыми зельевар успел залечить проклятую рану. Много лет он хотел, чтобы старуха с косой забрала его вслед за Лили, однако этого не случалось. А когда он был близок к тому, внезапно понял, что хочет жить. Возможно, сработал инстинкт самосохранения. Он уже хотел было уезжать из страны, заниматься приготовлением зелий, совершенствованием и разработкой новых элексиров, однако появившийся как нельзя некстати (или кстати?!) Поттер его отговорил. Северус вновь заявил о своем присутствии в Хогвартсе и вернулся на прежний пост преподавателя и декана. И да, кстати, он был оправдан.

●•●•●•●•●•●•●•●•  Мы найдем, чем заняться

Северуса Снейпа разыскивает не Драко, не Люц, не Гермиона и не Лили с Мародерами, а в первую очередь Гарри Поттер. Поттер личность сугубо заинтересованная в пейринге ГП/CC или Снарри, как его еще называют. Хотелось бы видеть столь же увлеченного персонажем и пейрингом игрока. Прошлое Северуса можете додумывать и придумывать сами, однако Поттер с удовольствием Вам поможет. Внешность может быть любая, как немытые, так и чистые волосы, однако приветствуется Снейп наиболее каноничный. Буду рад полемике, спорам, словесным перепалкам и страстному и продолжительному роману. При желании могу отыграть под масками Мародеров, Лили, но без романтических отношений и, конечно же, в прошлом. Приходи, прекрасный принц-полукровка, я тебя жду!

Отредактировано Глашатай (2020-08-27 12:04:17)

0

8


http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/6f/22/t986747.png http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/6f/22/t986747.png
На связи Sonder
http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/6f/22/t154476.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001a/c3/6f/22/t154476.png

http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/6f/22/t22222.png

http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/6f/22/t400627.png
https://i2.imageban.ru/out/2020/07/25/8c1055a68d7b666af43724f113710a09.png
http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/6f/22/t400627.png


Кха-кха! Мы снова в эфире? Отлично, тогда начинаем!

Внимание-внимание! Говорит «Поттеровский дозор» и мы снова начинаем нашу сетку внезапных вещаний на магических волнах!

В нашем первом со времен победы в битве за Хогвартс выпуске мы поговорим о нововведениях, что коснуться нашей любимой школы в грядущем году, а так же о сочных слухах, что поставляют коллеги из «Придиры».

После битвы с Сами-Знаете-Кем старичку-Хогвартсу настолько досталось, что магглы, можно сказать, настоящий вариант и видят. Нужно чинить, но бюджета нет, так что выставили тендер на государственные средства. Министерство покряхтело и выделило мистера Уильяма Хилла, который волне себе годный артефактолог и вообще умный дядя (не даром же выпускник Рейвенкло), но управленцем никогда не был, а должность директора, пусть и временно, получил.

Впрочем, ему и не управлять, ему чинить и лечить замок!

Разумеется, уже традиционно новый преподаватель по ЗОТИ! Объявлены ставки «что не так с мисс Рессерн» - свой вариант и вложение можно сделать в гостиной своего факультета.

И пока все нормальные люди после войны восстанавливаются и отдыхают, нашему чудному Министерству магии снова жмет доказать всем странам, у кого палочки длиннее и крепче, и что мы еще ого-го-го и никакие Волдеморты нам не указ!

А потому спешно созваны еще три... да-да, вы не ослышались, дорогие, три (!) школы магии: уже традиционные Шармбатон и Дурмстранг и новичок на сей арене - Колдовстворец из далекой России, из кладовки спешно выкопана Кружка-Которая-Может... Что может? Заключить обет может! И обед заказать, наверное, тоже, не проверяли. Кто-нибудь кидал в Кубок не имя, а меню?..

Молчу-молчу, кхм-кхм!

Итак, начался новый Турнир Кубка Огня! Еще безопаснее, еще ламповее, еще лучше! Интересно, резиновые изделия для гарантии безопасности выдавать будут?..

И вишенкой на торте - по школе неизвестный, неясно как в нее пробираясь (или кто-то из местных?) раскидывает артефакты. Не спешите бежать-искать. Номинальная стоимость ничтожна, ломбарды не принимают (мы проверили ради вас), а самочувствие и настроение портят.

И... Это пока все новости, наши любимые слушатели! Пароль для следующего эфира «Здравый».

С вами был ваш неунывающий Бруно. До скорых встреч!

http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/6f/22/t647833.jpg

0

9

Andrew Scott | Эндрю Скотт

https://i5.imageban.ru/out/2020/08/07/756cf5ede122ccf9c9954eaf3811aabe.gif https://i2.imageban.ru/out/2020/08/07/a61ac9ade0ff8398b190214d9c908f2f.gif https://i1.imageban.ru/out/2020/08/07/c9d43384cff3e48ae4fbe8e251520be7.gif

Вы только посмотрите какой он классный! Коварный, капельку шизанутый и очень экстравагантный.
Я его вижу (будет внезапно) в роли психиатра в Хогвартсе. Нет, ну а что? Война закончилась, половина учеников с ПТСР, а тут ещё очередные изменения в составе учителей, да и вообще в мире. Какие-то непонятности происходят везде. Явно психика тихо шуршит в дальние дали. Идея родилась из альтернативы, где я хотела поиграть в психбольницу, но там был реальный мир, без магии, а больные просто думали, что они - волшебники. А потом всё переросло вот в это вот нечто.
Ну, правда. Хогвартсу давно нужен человек, пусть и не в белом халате, но тот, кто мутится за спокойствие жителей, хотя сам немного долбанут. Приходите ставить нам мозг на место. Или расшатывать его дальше)))

0

10

Не актуально

Заявка под контролем. Прием осуществляется только с полного разрешения заказчика.

Драко Малфой разыскивает днём и ночью:

Теодор Нотт | Theodore Nott

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/8/17/c20d8e0b2c4552cc6dd6b04aa6b2c820-full.jpg
Внешность на Ваш выбор, но строго в концепте предложенных образов.

Знаешь, почему я часто отвожу взгляд? Потому что если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя.

Возраст:

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

1980 года рождения.

ученик Хогвартса, вернувшийся после Войны на седьмой курс.

Хогвартс, Слизерин.

Pb (чистокровный).

Мир во всем мире и здравый смысл.

Я жду тебя, как море ждет ветра  ●•●•●•●•●•●•●•●•

Панси Паркинсон каждый учебный год спрашивает Теодора Нотта: “и как ты выживаешь в вашей спальне?”, имея в виду, конечно же, “как ты выживаешь на Слизерине?”, “как ты выживаешь в собственном Мэноре?” и “как ты вообще выживаешь, Тео?”. Спрашивает и через раз обращается к нему “мой хороший”. Тео в ответ на такие вопросы непринужденно пожимает плечами, а на обращения - улыбается, не споря. Все равно к их четырнадцати годам привычкой добавлять к его имени подобные ласковости заболеет вся женская половина факультета.
Оказаться белой вороной посреди серпентария - заслужить себе в обозримом будущем место на карточках-вкладышах из-под Шоколадных лягушек, с припиской-то: “выбрал самый нелепый путь на эшафот”. Поэтому Теодор Нотт - единственный наследник одного из древнейших родов Британии - такая же “змея”, как и все его сокурсники. Разве что с желтыми пятнами на голове (хотя и эти порой приходится прятать), шахматным, а не зигзагообразным узором чешуи и круглыми, а не вертикальными зрачками.
Уж в клубке гадюк. Хорошая маскировка, когда яда на твоих клыках прежде не водилось, а вокруг и без тебя засилье “врагов” совершенно иной видовой принадлежности. Ужи-то с гадюками хотя бы одной крови.
Сын нынешнего лорда Нотта с фамилией из числа “Священных двадцати восьми”, Теодор рос и воспитывался в традициях и нравами высшего света Магической Британии двадцатого века. Юный чистокровный волшебник худощавого телосложения, темноволосый с густыми ресницами: наследная черта Ноттов, что придавала взгляду его отца особенную тяжесть, а взгляду самого Тео, скорее, особенную выразительность. И в какой-то момент стала хорошим подспорьем для шуток в общем кругу Слизерина: “влажноглазая лань” и прочие нелицеприятные, уничижительные обращения от старшекурсников то и дело проскальзывали в разговорах ровно до тех пор, пока Теодор не вздохнул устало и не напомнил самым болтливым о том, какой широты арсеналом из заклятий даже в таком возрасте обладают наследники аристократии, в отличие даже от простых чистокровок.
Сам про себя Тео иногда думал: “сирота при живом отце”. Потому что даже у Люциуса Малфоя ширма взаимоотношений со своим сыном, однокурсником младшего Нотта, Драко, на людях всегда казалась теплее, чем у старшего Нотта со своим. А тот не просто занимался всем воспитанием Теодора (от столового этикета до лепки мировоззрения), но и попросту остался единственным родным человеком однажды.
“Однажды” наступило спустя три недели после того, как Тео исполнилось пять. Его мать уже с полгода спускалась к завтраку через раз и почти всегда пропускала ужины. Вероятно, именно поэтому новость о том, что “мама больше не придет” Теодор воспринял пугающе спокойно. А, может, все дело было в пояснении непривычно хмурого отца: “так бывает”. Пришлось кивнуть со всей своей детской серьезностью и продолжить есть овсяную кашу с черникой. На похоронах Тео не плакал. Потому что для себя решил: теперь он сможет приходить к маме в фамильный склеп когда захочет. И это было хорошо. Ведь во время ее болезни встреч порой приходилось ждать сутками.
Наверное, именно такая реакция на травмирующие событие детства стала началом той черты, которую принято называть атараксией. Отсутствие тревожности и какая-то бессознательная безмятежность по отношению ко всему, чем, по уму-то, нервы стачиваются до звона перетянутых струн. Тео не добрый, не отзывчивый, не сердобольный, не человеколюбивый и не сердечный. Он просто хороший. Без сносок и дополнений. Без уточнений: хороший сын, хороший наследник, хороший друг - все оно стало бы правдой настолько, насколько изначально оказалось бы и ложью. Разве что отсутствие склонности к переживанием за себя восполняется порой выходящей за рамки склонностью к искреннему сопереживанию другим.
На Слизерине подобные бесконфликтность и уравновешенность характера завсегдато вызывали двойственное отношение: Теодора либо предпочитали сторониться, либо же к нему тянулись. Некоторые сторонились, потому что чувствовали в себе эту тягу, а другие - тянулись как к тому, кого большинство сторонится.
Как таковыми друзьями разжиться за все время учебы младшему Нотту не удалось. Впрочем, оно и поводом для сожаления не стало, потому что приятельские отношения у него сложились со всем своим курсом без исключений. Всегда было, кого послушать. А Тео ведь именно из тех людей, к которым приходят говорить. Иногда - с некоторыми особенными и при особенных обстоятельствах - такие даже разговаривают в ответ. Но обычно предпочитают оказываться молчаливым собеседником. Благодарный соучастник греха исповеди. Темная лошадка, как однажды в их общие четырнадцать про него сказал Драко Малфой. Темная по масти, а не из желания сбросить с себя очередного ездока так, чтобы потоптаться сверху копытами после.
Войну Теодор встретил с прогорклым на вкус безразличием. Знал, что воевать не пойдет. Ни за “своих”, ни за “чужих”, ни даже за “наших”. И та в ответ не пощадила, наконец-то официально даровав статус сироты и нового лорда Нотта в придачу. А еще первую в жизни нервную бессонницу с неделю к ряду. Не потому, что ему пришлось самолично хоронить отца после того, как Министерство, закончив следствие по их семье, все-таки сподобилось отдать тело. А потому, что от тела там мало что осталось и хоронить пришлось в закрытом гробу. Никакая бы магия не помогла собрать по частям.
Еще и июне, находясь под следствием, Тео принимает для себя решение вернуться на “второй” седьмой курс в Хогвартс. Не оттого, что - как и большинство сирот Войны - понятия не имеет о том, что теперь делать со своей жизнью. Напротив, именно по той причине, что собственную жизнь он уже давно распланировал. И если из колеи планов выбивается совершенно внезапно обнаружившая себя привычка время от времени беспокоиться по пустякам, от которых раньше даже руки не холодели, то обойти вниманием диплом об окончании Хогвартса совершенно точно стало бы вероломно по отношению к самому себе.

●•●•●•●•●•●•●•●•  Мы найдем, чем заняться

Драко Малфой ждет своего бывшего однокурсника так, как не ждут Рождества или итоговых оценок по Ж.А.Б.А.
На этом моменте стоит оговорить сразу: ни биография в глобальном отношении, ни типаж внешности (а она была предложена в качестве прообраза), ни, тем более, характер коррективам не подлежат. Мне очень нужен действительно хороший мальчик, который именно за счет своего неумения скалить клыки коброй на всех и каждого и нежелания прятаться забитым ужом в угол одновременно, смог “приручить” треть Слизерина и пережить Войну без последствий в виде надвое переломанного хребта.
Заберу с порога в один-два-три-десять эпизодов в прошлом (причем, уверен, для нас найдется компания, и это не обязательно превращать исключительно в отыгрыши тет-а-тет при желании), проработаем веху настоящего (событиями богаты от слова очень), а также на основании выбранной линии сюжета можно и в непредсказуемое будущее. Сам пишу не часто, 1-2 поста в неделю. Против эпизодов с другими игроками ни в коем разе ничего не имею.
Важно. Ищу друга (даже на Слизерине умеют дружить, просто делают это по-своему), а не пейринг. При Вашем желании (и внезапных нежных чувствах к Драко Малфою) можно прописать что-то около-пейринговое, но либо в прошлом, либо в не взаимном со стороны Малфоя настоящем.
Теодор Нотт принимается с пробным постом строго от лица этого персонажа: либо на произвольную тему, либо можно пошептаться с Малфоем перед подачей анкеты и сделать пробный пост первым постом на будущий эпизод.

Отредактировано Глашатай (2021-03-01 09:34:23)

0

11

Не актуально

Сашка разыскивает днём и ночью:

Регина Базарова | Regina Bazarova

imgbr1
Lana Parrilla *

you got fix me;

Возраст:

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

38+ лет

заместитель русского министра магии

Окончила 7 курсов Дурмстранга и международную маг. подготовку в Колдовстворце

Чистокровная

лояльна себе и министерству магии

Я жду тебя, как море ждет ветра  ●•●•●•●•●•●•●•●•

Итак, вот как всё было на самом деле.

[indent] Ты — молодой преуспевающий политик. Властная, красивая, бескомпромисная, умеющая и готовая принимать сложные решения. За это тебя любили и уважали, а некоторые даже побаивались. Карьера всегда была у тебя на первом месте, ты хотела устроить свою жизнь так, чтобы в старости купаться в богатстве и роскоши. Кроме того, работа действительно тебе нравилась. Тогда ты была юной восходящей звездой. Тебе завидовали, тебя любили, у тебя под каблуком был целый отдел в Министерстве. За твоей спиной плели интриги, но ты стойко выдерживала даже это. Не зря же ты была лучшей в школе, способной ученицей практически по каждому из предметов!.. И только дома ты могла становиться собой. Той девушкой, что действительно хотела тепла и любви; девушкой, которую будут ценить, но не станут завидовать. Наверное, именно поэтому ты тогда выбрала простоватого Артура в нелепой и безвкусной зелёной мантии. Артура, который, как тебе казалось, и мухи бы не обидел — настолько он казался чистым и светлым. Всегда заботливый, нежный и чуткий. Именно то, что тебе было нужно. И ты любила его. Любила до тех пор, пока не узнала, что всё это время он изменял тебе с твоей же старшей сестрой. Изменял, потому что она давала ему то, чего ты дать не могла; или, если быть точнее — не хотела. Властности, грубости в постели, доминирования. С ним ты, в отличие от своей сестры, всегда старалась быть нежной и даже заботливой, что и стало твоей ошибкой. А он... он хотел удовлетворения своих влажных и сальных фантазий, и получить это удовлетворение смог только с твоей сестрой. Они трахались прямо в вашей семейной спальне. Трахались грубо, страстно, до тех самых пор, пока не закончатся силы и вожделение не оставит их окончательно. О, знала бы ты, что они творили за той дверью — и ты бы не за что не оставила ту кровать в собственном доме, который достался тебе от любимых родителей. И в этой усадьбе, в этом вашем любовном гнёздышке, он позволял себе то, в чём ты никогда бы не смогла его заподозрить... Это ведь был Артур! Твой простоватый глупый Артур, который смеялся над не смешными шутками, носил нелепые вещи и искренне умилялся твоим "злодейским" порывам. Как жаль, что всё это оказалось лишь иллюзией. Может быть, ты в целом и любила иллюзию, ведь ты, по сути, никогда не знала его настоящего. Всегда зацикленная на работе, предпочитающая закрывать глаза на намёки и сигналы... Но всё же ты любила его, и была готова простить.
[indent] Даже почти простила.
[indent] Пока не узнала, что твоя сестра залетела от него.
[indent] О, ты была в ярости! Более того, этот факт заставил всех троих содрогнуться, ведь вы просто не могли допустить даже мысли, что такое случится именно с вами. Особенно теперь, когда все взгляды политического мира были направлены на тебя. О, нет, вы просто не могли разрушить хотя бы видимость семейного счастья. Ты, которая никогда не стремилась иметь детей. Твой муж, который тебе изменял. И твоя сестра, что буквально мечтала о том, чтобы избавиться от ребёнка. Вы не могли допустить огласки, и для каждого из вас это стало бы ударом. Особенно удар нанёс бы семейный совет. Плюс ко всему у тебя, как у молодого политика, были прочно связаны руки — любая незначительная ошибка могла разрушить всю твою карьеру, а вместе с тем и жизнь. И потому вы приняли нелёгкое решение скрывать беременность сестры от всего мира, в том числе и от родственников. Правду знали лишь те немногие, кому ты доверяла, и они по сей день хранят эту тайну, что доказывает их преданность и искренность. Ну а вы, тем временем, всё провернули так, словно беременна от своего мужа была именно ты. Спустя три месяца ты взяла отпуск по беременности и окончательно обосновалась в усадьбе, стараясь никому не показываться на глаза. Изредка ты навещала свою сестру, отношения с которой — и без того ужасные — испортились окончательно.
[indent] И вот, наконец, спустя девять месяцев появился ребёнок. Мальчик. Сестра твоя, конечно же, быстро скинула ребёнка на Артура, а сама благополучно свинтила в Америку или чёрт его знает куда. Подальше от вас, подальше от этой идиотской семейки, которая, казалось, выпила из неё все соки. Она просто ненавидела вас, и этого ребёнка — в том числе. И ты думала, что тоже будешь ненавидеть. Думала, что ребёнок тебе никуда не упёрся, ведь у тебя была карьера, и она была главным приоритетом в твоей жизни.
[indent] Но ты полюбила этого ребёнка. Полюбила его маленькие ручки и то, как он тянется к тебе. Полюбила, как могла полюбить только мать своего сына. Несмотря на всё, несмотря на все обиды, несмотря даже на то, что ты так и не смогла простить Артура. Ты не смогла простить его даже спустя три года, и тогда он, наконец, честно сказал, что больше не может так жить. Что он уезжает во Францию. И ты была только рада. Тогда ты даже чуть не сказала что-то вроде: "и выродка своего забирай!", но всё же сдержалась. Потому что несмотря на всё...
[indent] ...Несмотря на всё, ты всегда знала и чувствовала, что я был твоим.
[indent] Я был твоим, когда тянул к тебе крохотные ручки, чтобы обнять. Я был твоим, когда калякал твои портреты фломастером. Я был твоим, когда пакостил, разбивал вазы, а затем виновато улыбался и строил глазки. Я был твоим, когда поддерживал тебя и давал эти умные детские советы. А ещё я был твоим, потому что никогда, никогда в жизни не спрашивал тебя об отце. Словно тебя мне всегда было достаточно. В принципе, мне и было. Одного рассказа о том, что мой отец уехал во Францию, хватило, чтобы навсегда утолить детский интерес "брошенного" ребёнка. Но я никогда не чувствовал себя брошенным, потому что рядом была ты. И несмотря на всю нашу непохожесть, несмотря на разные взгляды на мир, несмотря на ссоры, несмотря на разногласия — мы всегда были друг у друга. Небо и земля, которых судьба свела вместе.
[indent] Знаешь, я бы влюбился в тебя, если бы не знал, что ты моя мама.
[indent] И вот мы в Британии. Место, которое так отчаянно напоминает тебе о прошлом. Место с отголосками войны, в которой участвовала и твоя сбежавшая сестра, что когда-то примкнула на сторону Тёмного Лорда. О, это место угнетает тебя, навевает неприятные воспоминания и напоминает, почему всё это время, несмотря на любовь, ты всегда держалась словно бы чуть в стороне. И это станет толчком для того, чтобы правда, наконец, раскрылась.

●•●•●•●•●•●•●•●•  Мы найдем, чем заняться

* Внешность не менябельна.
Маман, мне абсолютно не важно, как ты пишешь посты. Главное, как говорится, чтобы было для души, с интересом и задоринкой. У меня есть идеи для игры, у меня есть идея для развития обоих персонажей. И в целом мне бы хотелось просто играть. Это хобби. Это то, что помогает расслабиться и получить удовольствие. Так что пиши так, как тебе нравится, а я уже подхвачу, и вместе мы создадим крутую историю. Лично я сам пишу от третьего лица, примерно 4-5к символов, без воды, птицы-тройки и заместительных.
Что касается сестры, то тут можно пойти двумя путями: либо она в Азкабане/мертва, либо она на свободе, и рано или поздно мы все встретимся, исходя из чего можно будет накрутить ещё больше ДРАМЫ! Плюс я планирую развитие в тёмную сторону, а это значит куча переломных моментов, много драмы, много семейной драмы, много размышлений и философии. В общем, как-то так. Не буду лить воду, а то тут и так получилось целое полотно, так что просто приходи, а детали мы уже обсудим!
P.S. заранее прошу прощения за возможные опечатки.

Отредактировано Глашатай (2021-03-01 09:32:39)

0

12

Не актуально

Эдвин Хармон разыскивает днём и ночью:

Льюис Баркер | Lewis Barker

imgbr1
Simon Pegg

Бог только и делает, что всех прощает. Не думаешь, что рано или поздно ему это надоест?

Возраст:

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

35-45

Капеллан

На выбор, но как минимум школа и какой нибудь колледж.

Маггл.

Богу на небесах.
Сам себе, друзьям и родным, которые есть.

Я жду тебя, как море ждет ветра  ●•●•●•●•●•●•●•●•


► В католической церкви Льюис не меньше пяти лет, а его прошлое такое же загадочное, как улыбка Моны Лизы. Льюис не любит отвечать на вопросы связанные с тем, что было до его прибытия в католическую церковь. Кажется, правду о нём знает только папа римский, из-за чего вокруг персоны Льюиса ходит множество слухов, которые он сам не спешит ни подтверждать, ни опровергать. Поговаривают, что до этого он был агентом какой-то секретной британской спецслужбы, но Льюис просто отмахивается. Иногда он рассказывает, что когда-то в детстве жил с родителями на ферме. То был волонтёром при госпитале, то военным журналистом. То ли всё сразу. За ложь его из церкви ещё не изгнали, значит, где-то всё же кроется зерно истины или же им запрещено предавать огласке информацию. Никто не знает. Да и в христианской истории немало примеров, когда раскаявшиеся грешники вставали на праведный путь, так что Льюиса не трогают. Главное, что он хорошо выполняет доверенные ему обязательства и для католической церкви он чист.

► Не всем магглам было известно, что существует мир волшебства, а уж что там происходило и подавно. Те, кто знал, или крепко держали язык за зубами, или предпочли убраться куда подальше в надежде, что буря их не заденет. Льюис оказался в числе первых, став случайным свидетелем. Так уж совпало, что кроме самого Льюиса в церкви оказались волшебники, которые не поделили идеологию. По ночам в церквях обычно и нет никого, поэтому заклинания щедро летели как с одной, так и с другой стороны. Здание значительно пострадало изнутри. Льюису же удалось остаться незамеченным, ведь тот нашёл себе укрытие, а не выскочил прямо в гущу боя.
В Министерстве Магии в то время и без того хлопот хватало и такая мелочь осталась незамеченной на фоне остальных дел, да и Льюис, посчитав произошедшее за происки дьявола и демонов его, не побежал стремглав в ближайшую газету. В конце концов, помимо сил Ада существовала менее затейливая вещь — шизофрения.

► Льюис далеко не такой уж и святоша, которым должен быть. Ещё до своего прихода в церковь Льюис верил во всевышнего и всемогущего, но в то же время сама система религии ему не нравилась. Почему же он тогда сам в католической церкви, а не тихо верует себе где-то в углу? Потому что не хочет сидеть сложа руки, а под гребёнку "фанатик" и "сектант" не стремится. Пусть для братьев по вере он неплохо разбирается в святом писании, но Льюис искренне сжёг бы каждую библию, вкривь и вкось переведённую через языковые барьеры, перемолотую людским восприятием и выплюнутую на страницы.
Умеет вести себя на людях и выполняет свою работу в манере "комар носа не подточит". На самом деле в кругу близких тот ещё богохульник — в основном достаётся опять же библии, не падает в священном неистовстве перед иконами и в целом относится к божеству, как к более мудрому, терпеливому старшему брату, с которым круто дружить. Льюис не ставит себя в положение раба, ему ближе понятие "помощник". Не прочь выпить и расслабиться, как обычный человек. Главное не попадаться на глаза всей святой епархии. И не уходить совсем уж в жесть. Не смотря на внутренние разногласия с церковью, всё же есть определённые правила поведения и моральные ориентиры, которых придерживается и он сам.

► Эдвин в нужной церкви оказался не случайно. Туда вела тоненькая ниточка его собственного расследования по поиску родителей. Хотя со времён стычки волшебников в церкви прошло около года, ремонт до сих пор не окончен, а капеллан Льюис Баркер самолично следит за ходом работ, как бы кто не отлынивал.
Эдвину нужна была информация, Льюису — совсем не нужен билет в психушку. Но всё же осторожные вопросы молодого посетителя вызывали подозрения, опасения. Долго ли, коротко ли, но догадался Льюис, что перед ним одно из "дьявольских отродий". Пока Эдвин пытался успокоить разбушевавшегося человека, тот в свою очередь пытался низвергнуть "демона" обратно в ад. Не получилось ни у кого.
В конце концов Эдвин трансгрессировал с Льюисом за город, где в итоге долгого разговора всё встало на свои места.

► Их своеобразной дружбе не так уж много. Познакомившись в мае 1998 года и сумев найти общую волну, они продолжают обоюдное сотрудничество. В обмен на информацию Эдвин готов предоставить Льюису убежище, если по его душу придут отнюдь не архангелы.
После выкуренного пакета травки, где в роли бумаги для самокруток послужила всего лишь старая печатная библия, общение само по себе перестало быть напряжённым и формальным.

●•●•●•●•●•●•●•●•  Мы найдем, чем заняться

Имя менябельно, внешка — нет.
Акция не в пару. Детали заявки можно обсудить и придти к варианту, который устроит нас двоих.
Заявка не призвана оскорбить кого-либо и носит чисто юмористический характер. Сам образ вдохновлён одним литературным персонажем.
Этот персонаж призван балансировать на грани, с лёгким душком стёба. Я могу утащить как и в ангст, так и во что-то лёгкое, но буду очень рад, если получится комбинировать. В арсенале есть как и моя личная сюжетная линия с открытым финалом, так и идеи на что-то более лайтовое и не претендующее вывернуть душу наизнанку. Прошлое персонажа на откуп тому, кто рискнёт взять роль.
Жду к этому персонажу только любовь и желание его куда-то впихнуть (возможно, в нишу сюжета).
Должен предупредить, что к постам у меня особые требования, которые не заключаются в их размере или скорости, только наполнение и фидбек. Персонаж не задумывался эгоистичным, мне важно психологическое взаимодействие между персонажами, реакция на происходящее, а не рефлексия внутри самого себя. Сам стараюсь писать так же, так что не оставлю с ведром воды и двумя строками на взаимодействие.

Отредактировано Глашатай (2021-03-01 09:32:03)

0

13

[html]              [/html]
It is time
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
https://c.radikal.ru/c42/2103/e0/ce6f9ccfd134.gif


Новый рассвет


Доброго дня, дорогие друзья) У нас для вас свежие новости!
Достаточно долго на форуме продолжался период затишья, но все это время мы не сидели на месте. И, пожалуй, давайте перейдем к списку внесенных изменений и обновлений:
• На форуме полностью изменился состав администрации;
• Проведена глобальная чистка и переоформлен игровой лор;
• Было сокращено количество школ в списке ролей, теперь там значатся только те, чьи делегации будут непосредственно участвовать в сюжете;
• К слову о нем, Сюжет игры был дописан и существенно обновлен.
• Помимо исправления кнопки с дайсами и возникшей проблемы с BB-кодами, на форум была добавлена новая возможность: теперь вы можете делиться друг с другом не просто названиями любимых треков, но и самими треками с помощью кнопки добавления музыкального проигрывателя;
• Открыт набор для регистрации и вскоре будет запущен первый сюжетный квест;
• Обновлен игровой магазин, теперь в нем больше интересных плюшек)
• И с 23 февраля на форуме действует новая акция!) Авроры и участники битвы за Хогвартс, мы ждем вас!)

Это далеко не все, что ждет Рассвет в ближайшее время, но, согласитесь, тоже немало)
Желаем приятной игры!

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

0


Вы здесь » Ottoman Empire: Glory and Gore » Крепкие союзы » Sonder: Рассвет новой эры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно