ГЛАВА II. «НАМ - ЯРОСТЬ»
Смерть Валиде Султан оставила глубокие раны в сердцах её семьи. Дети безутешны, ведь их мать покинула этот мир, сердце окуталось горем и болью от потери. Султан Ахмед, который уже долгие месяцы планировал поход, не собирается менять свои планы. Он уверен, что предстоящая военная кампания сможет заглушить ужасную боль, они вернутся в столицу с победой и он посвятит её своей матери. Раньше сторонники Султана Ахмеда считали, что его главная проблема и его наследников, в том, что сын Афифе Султан остался жив. Многочисленные советники и семья Султана не подозревают, что существует тайная организация, которая желает свержения нынешней Династии и установление новой. Враги уже изрядно наступают на пятки, поэтому в ближайшее время в столице начнется настоящая буря, которую сложно будет остановить.
ОСМАНСКАЯ ИМПЕРИЯ, ИЮНЬ-ИЮЛЬ 1573 г.

Ottoman Empire: Glory and Gore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ottoman Empire: Glory and Gore » Жребий брошен » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ХОЧУ К ВАМ ВНЕШНОСТЬ
[ КЕМ ХОТИТЕ ПРИЙТИ ]
краткое описание будущего персонажа

Код:
[quote][align=center][size=16][font=Philosopher]ХОЧУ К ВАМ [b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/font][/size]
[size=11][font=Philosopher][ КЕМ ХОТИТЕ ПРИЙТИ ][/font][/size]
[font=Hermes][size=12]краткое описание будущего персонажа[/size][/font][/align][/quote]

0

2

ХОЧУ К ВАМ Лейла Ферай
[ КЕМ ХОТИТЕ ПРИЙТИ ]

Нахожусь на распутье между двумя дорогами:
-Хотела бы прийти верной супругой для шехзаде Мурада  или любимой
-Рассматриваю вариант приход на форум в качестве фаворитки и любимой для шехзаде Ибрагима
Открыта для обсуждения заявки и предложений по игре.

0

3

Айше
Раз Шехзаде Мурад пока отсутствует на форуме, могу взять вас к себе под крыло)

+1

4

Шехзаде Ибрагим написал(а):

Айше
Раз Шехзаде Мурад пока отсутствует на форуме, могу взять вас к себе под крыло)

Шехзаде,вы так добры ко мне.
Непременно воспользуюсь счастливой случайностью)

0

5

Айше
Напишите мне в лс и мы все обсудим)

0

6

ХОЧУ К ВАМ Matilda Lutz
[ доверенное лицо одной из султанш ]
https://68.media.tumblr.com/1c7c4293cc56868d28a2e031583c6726/tumblr_pwndy29CBT1r8a8mao8_400.gif https://68.media.tumblr.com/32df91341b1acbc1d7639168d5931101/tumblr_pwndy29CBT1r8a8mao6_400.gif
Дочь флорентийского посла, а значит, свободная. Может быть доверенным лицом одной из Султанш, чуть ли не подружкой, говорящей от лица своей Госпожи, помогать с благотворительностью, подслушать где надо или передать, подтянуть связи папочки. В то же время может быть всего лишь пешкой, ведь при помощи её глаз и рук можно действовать и вне гарема - при случае ведь даже не жалко, если вдруг убьют, правда? хдд
В гарем попадать не планирую, поскольку есть задумка на мужчину сердца, на которого буду писать заявку (но от интересных ситуаций не откажусь хдд). Впрочем, думаю, что изначально пыталась как-то обратить на себя внимание кого-то из мужчин династии, думая, что если попадёт в гарем, то сама станет госпожой и будут управлять не ею, а она всеми хдд (дада, не так уж и проста девочка), вот только в какой-то момент всё идёт не по плану. И вполне вероятно, что Султанша, возле которой она вьётся, могла ей чего-то наобещать.

0

7

Sultana
Неловкий момент, когда так представляла себе свою взрослую дочь
Мне нужна свободная подруга, от которой буду узнавать все новости))

0

8

Беатриче Строцци
нам бы всем не помешала умная, деловитая кира со связями))

0

9

Михришах Султан написал(а):

Sultana
Неловкий момент, когда так представляла себе свою взрослую дочь
Мне нужна свободная подруга, от которой буду узнавать все новости))

Вот уж точно прямо Лалезар)))

Отредактировано Шехзаде Мурад (2020-04-22 20:07:32)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Ottoman Empire: Glory and Gore » Жребий брошен » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно